Метролюкссервис / О Компании / Новости / Купить поломоечную машину

Купить поломоечную машину

20.09.2013
Уровень шума, комфорт оператора, эстетика, размер - все эти важные моменты, которые необходимо учитывать при выборе поломоечной машины. Клиенты хотят купить поломоечную машину, которая может выполнять работу быстро и эффективно, сохраняя, таким образом, время и  расходы. Насколько важным является производительность при выборе машины?
Производительность машины зависит от ряда факторов, таких как скорость работы, продолжительность автономной работы, простота использования, воды, моющих средств и время сушки.   Ёмкость бака может оказать существенное влияние на производительность. Например, поломоечная машина  Mr 85 производства FIMAP  имеет 110-литровый бак чистой воды и 125-литровый резервуар для сбора грязной. Таким образом, машина позволяет избежать необходимости оператору постоянно останавливаться, для заполнения и слива бака.    Очень важно правильно подобрать вакуумный мотор, для быстрого и полного удаления воды с пола. Если у вас слабый вакуум поверхность останется мокрой и вам придется делать эту работу еще раз. Если вы работаете на площади 40 000 кв. метров, уборка может отнять у вас два-три дня, с правильно подобранной машиной это можно избежать.   Такие факторы, как стоимость, размер, комфорт и эстетика-это столь же важно, как и производительность. Эстетика является ключевым, поскольку она подчеркивает индивидуальность бренда и делает машину  гарантией  качества и надежности.  При покупке поломоечной машины клиенты должны проверить стоимость замены щеток, собирающих лезвий и других расходных материалов. Выяснить, насколько быстро будет их доставка и замена. Немаловажное значение имеет простота обслуживания.   Это также хорошая идея, чтобы поговорить с производителем или дистрибьютором о ремонте услуг, которые они предлагают.   Также имеет решающее значение, и тихая работа, у модели Fimap MMx52 Bt уровень шума 58 дБ, это является важным для покупателей в сфере здравоохранения.
С помощью правильно подобранных моющих средств, например: Piccomat (изготовитель Kleen Purgatis Германия) и дозирующего устройства,  можно обеспечить достижение оптимальных результатов уборки.   Цель заключается в том, чтобы использовать именно нужное количество воды и моющего средства, в котором дозирующая система становится ключевым, поскольку она экономит деньги, плюс время, затраченное на заправку и утилизации сточных вод.  При выборе поломоечных машин производительность всегда будет в списке приоритетов, но это не должно происходить за счет результатов.  Нет никакого смысла в приобретении  самых быстрых и энергоэффективных поломоечных машин на рынке, если уборка не достигает требуемого результата.
СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ

# # # # #