Метролюкссервис / О Компании / Новости / Tennant отзывает апелляцию.

Tennant отзывает апелляцию.

30.09.2013
Так называемая «активированная вода» не является более полезной (эффективной), чем водопроводная вода. Реклама  Теннант утверждает относительно очистительной способности универсального очистителя, что вода «активируется» используемыми  EC-H2O технологиями, считающимися анти конкурентными.
Это решение Штутгартского суда в Германии в настоящее время  юридически обязательно и Таннент отозвал свою апелляцию - через два года после судебного иска было начато конкурентом  Kärcher производителем очистительных машин.
Доказательство было подавляющим. Мы всегда были уверены, что факты будут иметь преимущество, в конце концов. С отзывом апелляции судебное решение сейчас вступит в законную силу: EC-H2O технологии очищают не лучше, чем водопроводная вода, говорит Маркус Аш, заместитель председателя правления Kärcher. «Судебное решение – это успех, который будет полезен всем заказчикам.  Конкурентные дела, подобные этому создают уверенность и доверие».
Теннант теперь обязан нести все расходы по делу. Хайди Уилсон, главный юрисконсульт компании Таннент и секретарь сказал: " Компания Tennant не изменила свою позицию, решение немецкого суда, уважительно, основанное на неполной и неточной информации.
«Отзыв – это чисто коммерческие причины, зависящие в первую очередь от обстоятельств рекламных требований, которые больше не используются Теннант», продолжает Уилсон.
«Теннант утверждает, что в двух лабораторных испытаниях, выполняющих тестирование, назначенных советником суда, были серьезные недостатки. Первый тест был не пригоден для нехимических технологий EC-H2O Теннанта, который обычно используется для измерения свойств в традиционных химических очистителях. Второй этап испытаний, который включает в себя использование почвы концентрированных жиров, имеет малую корреляция к очистке с любыми газо-очищающим сушилками, использующимися независимо от моющего раствора ", пояснил Уилсон.
"В нашей индустрии  нет стандарта тестирования эффективности. Реальным проведением опыта остается тест, действительно имеющий значение, наши клиенты являющимися истинными судьями  эксплуатационных качеств», Уилсон продолжает.
Клиенты Теннант, которые выбрали эффективное очищение своих объектов с пониженным химическим использованием, удовлетворены работой ЕС-H2O. А для тех, кто желает увидеть результаты для себя, их мы приглашаем на бесплатную демонстрацию эксплуатационных качеств EC-H2O на их конкретных почвах", сказал Крис Килингстад, президент и генеральный директор компании Tennant  штаб-квартиры в США.
Компания Теннант представила свою собственную EC-H2O технологию в 2008 году, которая основана на процессе электролиза. На конец 2012 года компания говорит, что имела более чем 4000 EC-H2O клиентов по всему миру, 40 000 EC-H 2 O газо-очищающих сушилок на рынке и 329 млн евро вырученных с продаж EC-H 2 O.
СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ

# # # # #