Метролюкссервис / О Компании / Новости / Пады Glit/Microtron (США) для поломоечных и однодисковых машин.

Пады Glit/Microtron (США) для поломоечных и однодисковых машин.

29.01.2014

Отличительные особенности падов Glit / Microtron

Пады Glit Floor Pads пользуются большой популярностью в Северной Америке и в большинстве европейских стран, т.к. являются частью наиболее широкой серии качественной продукции, производимой компанией Glit.

Существуют три наиболее веских конкурентных преимуществ продукции Glit:

Во-первых, результаты фактических исследований подтвердили, что уникальный дизайн делает пады Glit очень прочными и износостойкими, способствует равномерному распределению химии, грязи и воды по всей поверхности пада.

Следует отметить следующие преимущества дизайна падов Glit: 1. Благодаря свойствам материала и уникальной конструкции и соединению волокон, пады Glit оказывают амортизирующее действие на машины, что благоприятно сказывается на их работоспособности.

2. Благодаря своей эластичности, пады Glit намного лучше приспособлены к использованию на неровной поверхности. Повышенная эластичность пада позволяет повторять контуры поверхности, не пропуская ни одного её изъяна, и при этом сохранять свою форму.

3. Пады Glit продолжительный период времени тестировались в open web в режиме реального времени. Тестирование подтвердило, что они менее подвержены изнашиванию и засорению в отличие от падов других производителей.

4. Пады Glit не имеют себе равных в двухстороннем использовании, в основе которой лежит уникальная технология производства падов.

5. Технические требования к толщине падов Glit - 2,5 см плюс-минус 1/8, что обеспечивает гарантированное длительное время использования падов.

Во-вторых, Glit не имеет себе равных в подборе волокна для производства падов. В процессе производства Glit совмещает фибру нескольких размеров(денье - единица веса мотка нити: шёлковой, нейлоновой и др., характеризующая её тонкость).

Пады Glit производятся из волокна следующих размеров: от 45 до 200 денье. В результате наши пады обладают повышенной прочностью и эластичностью. К сведению, наши конкуренты по производству падов используют только один размер волокна, например, 45 денье, что делает пад менее эластичным и существенно влияет на прочность пада.

В-третьих, такая узкая и уникальная в своем роде направленность производства Glit позволяет нам производить конкурентоспособные пады высокого качества. Надеемся, что наша продукция будет удовлетворять взыскательным требованиям Российского рынка и будет соответствовать им, в том числе и в линейке цена-качество.


СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ

# # # # #