Метролюкссервис / О Компании / Новости / Поставщик чистящих средств в Сочи.

Поставщик чистящих средств в Сочи.

11.02.2014


Procter & Gamble (P&G) был выбран поставщиком в качестве чистящих средств, для мирового спортивного события - Зимних Олимпийских Игр в Сочи 2014, которые начались 7 февраля в России.

В Лондоне компании использовали моющих растворов для уборки 500,000 кв. м каждый день на нескольких площадках. Теперь продукции P&G в Сочи, нужно убирать 875,527 кв. м и обслуживать спортсменов 35 национальных государств, вместе с сотнями тысяч зрителей.

Владимир Brasnuev, P&G Professional бизнес-лидер по Восточной Европе, объясняет некоторые потенциально большие проблемы. "Большое количество гостей, которые соберутся в ограниченное пространство "и это будет иметь решающее значение для обеспечения чистоты и дезинфекции во всех общественных местах.

В Сочи существуют особые требования с точки зрения эко-безопасности для очистки поставляемой продукции.

"Миллионы зрителей и спортсменов посетят Сочи на протяжении месяца, и это, безусловно, будет огромная нагрузка на окружающую среду региона", - подчеркивает Brasnuev. Поэтому важно выбрать моющие и чистящие средства, которые являются эффективными и экологичными.

Так чистящие средства были выбраны по нескольким критериям. Приоритетом является универсальность, Brasnuev объясняет - легче обучить персонал, используя, три или пять моющих средств, которые удовлетворяют 99 процентов потребностей, чем предложить 10-15 продуктов.

Еще одним важным критерием является безопасность персонала и окружающей среды, а также очищаемой поверхности. И, конечно, стоимость затрат на уборку квадратного метра.

СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ

# # # # #